1+1: Голливудская история

1+1: Голливудская история

  • Название: The Upside
  • Страна: США
  • Режиссер: Нил Бёргер
  • Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original, Укр. Дубльований
  • Качество: FHD (1080p)
  • Возраст: 12+
  • 6.1 7.0
  • Актеры: Тейт Донован, Кевин Харт, Николь Кидман, Брайан Крэнстон, Голшифте Фарахани, Джулианна Маргулис, Эйджа Наоми Кинг, Джахи Диалло Уинстон, Женевьева Энджелсон, Сюзанн Савой
  • Жанр: Драма, Зарубежный, Комедия

Фильм "1+1: Голливудская история" (2017) — это вдохновляющая драма с элементами комедии, пронизанная теплом и метафорами дружбы. Режиссер Джахи Диалло Уинстон и сценарист Женевьева Энджелсон представляют зрителям историю о неожиданной связи между двумя несхожими людьми, исполненными страсти и жизненных испытаний. В этом фильме звездный состав, включая Николь Кидман и Голшифте Фарахани, создает незабываемые образы, проникая в суть человеческих эмоций. Культурная значимость ленты заключается в ее способности поднимать вопросы о социокультурной идентичности и взаимодействии. Визуальные эффекты и яркая палитра создают атмосферу, завершая эмоциональный резонанс, который оставляет зрителей в размышлениях.

Смотреть онлайн фильм 1+1: Голливудская история (2017) в HD 1080 - 4k бесплатно

Отзывы

Комментариев пока нет, будьте первым!

```html

Главные герои фильма "1+1: Голливудская история"

  • Филипп Лаже — богатый аристократ, который после несчастного случая становится парализованным. Его жизнь изменяется, когда он нанимает себе сиделку. Филипп — умный и саркастичный человек, который не теряет чувства юмора даже в самых трудных ситуациях.
  • Дрис — сиделка Филиппа, выходец из бедного района, который потерял работу и еле сводит концы с концами. Он приносит в мир Филиппа свежесть и оживление, используя нестандартные методы ухода и искренность.

Информация о создателях

  • Режиссёр: Оливье Накаш — французский режиссёр, который также является одним из сценаристов фильма. Накаш известен своим умением сочетать элементы драмы и комедии, что делает его фильмы очень популярных у зрителей.
  • Сценарист: Эрик Толедано — французский сценарист и режиссёр, совместно с Оливье Накаш создавший несколько успешных работ. Толедано часто исследует темы дружбы и взаимопомощи в своих сценариях.

Главные актёры

  • Франсуа Клюзе в роли Филиппа Лаже — известный французский актёр, который получил признание за свои многогранные роли в кино. Его исполнение Филиппа было высоко оценено критиками и зрителями.
  • Омар Си в роли Дрис — французский актёр и комик, ставший популярным благодаря своим ролям в комедиях. Его харизма и энергия добавляют фильму особый шарм, а их дуэт с Клюзе делает историю более эмоционально насыщенной.
```

Фильм 1+1: Голливудская история (2017) - Ключевые аспекты

Фильм 1+1: Голливудская история — это драма, основанная на реальных событиях, которая рассказывает о необычной дружбе между богатым парализованным аристократом и его помощником из неблагополучного квартала. Рассмотрим его ключевые аспекты:

1. Сюжет и повествование

Фильм представляет собой адаптацию оригинальной французской ленты "1+1" (Intouchables) и исследует тему дружбы, классовых различий и преодоления трудностей. Основной акцент сделан на эмоциональной связи между главными героями, что позволяет зрителю глубже сопереживать их борьбе.

2. Съемки и визуальный стиль

Режиссер Хоакин Дель Рио использовал разнообразные визуальные приемы для создания захватывающей атмосферы, сочетая стилистику классического кино с современными элементами. Зачастую кадры переполнены яркими цветами и динамичной композицией, что помогает передать эмоции персонажей.

3. Бюджет

Бюджет фильма составил примерно 10 миллионов долларов США, что позволяет говорить о его высокой продуктивности, учитывая успешный прокат и положительные отзывы как критиков, так и зрителей.

4. Влияние на жанр

Фильм внес значительный вклад в жанр драмеди, предлагая уникальное сочетание комедийных и драматических элементов. Он показал, что возможно создать историю о трудностях жизни, не оставляя зрителей без улыбки.

5. Музыкальное сопровождение

Музыкальное оформление, написанное Лораном Эйфелем, усиливает эмоции и создает эмоциональную связь с персонажами, что сделало звуковую дорожку одной из самых запоминающихся частей фильма.

6. Критика и признание

Фильм был положительно встречен как зрителями, так и критиками, получив несколько наград на фестивалях. Он стал важным этапом для актёров, сыгравших главные роли, и укрепил их позиции в индустрии.

Таким образом, 1+1: Голливудская история остается актуальным и вдохновляющим примером кино, которое затрагивает важные социальные темы и эмоционально соединяет зрителя с персонажами.

Похожие фильмы и сериалы на "1+1: Голливудская история" (2017)

  • 1+1 (2011) - оригинальная версия, вдохновившая на создание "1+1: Голливудская история".
  • Светская жизнь (2016) - комедия о жизни богатых людей и их взаимодействии с простыми людьми.
  • Трудности перевода (2003) - фильм о необычной дружбе и культурных различиях.
  • Стив Джобс (2015) - биографическая драма о знаменитом предпринимателе и его личной жизни.
  • Простая просьба (2018) - мистика с элементами комедии и триллера о дружбе и предательстве.
  • Классный мюзикл (2018) - фильм о том, как дружба и любовь могут изменить жизнь человека.
  • Моя мама говорит, что я лентяй (2016) - история о самоопределении и поиске своего пути в жизни.
  • По ту сторону изгороди (2016) - драма о внутреннем конфликте и дружбе, преодолевающей предвзятости.